вторник, 14 мая 2019 г.

Купоны на скидку - БУРГЕР КИНГ, king купон

БУРГЕР КИНГ



Бургер кинг меню, купоны бургер кинг, бургер кинг цены


Купоны на скидку





Сеть фастфудов «Бургер Кинг»



Одна из самых крупных и популярных сетей ресторанов быстрого питания под названием «Бургер Кинг» обладает своим, особенным подходом к схемам маркетинга, позволяющим существенно сэкономить, заказывая здесь еду, или и вовсе – поесть бесплатно.



Об акциях и купонах



Что делать, если есть хочется, а денег в кармане не так много? Выручат предложения с, действующие практически во всей сети «Бургер Кинг». Их можно отыскать на информационных стойках, у промоутеров или даже у самих продавцов.

Купоны удобны в хранении, так как легко помещаются в кошелек. Их действие ограничено, однако они подлежат замене.



Чтобы купить блюдо со скидкой, следует лишь сказать продавцу на кассе индивидуальный код, после чего она войдет в чек. В одном заказе может быть использовано неограниченное количество купонов, поэтому часто случается так, что на блюде получается сэкономить 50% его полной цены.



Использование



Распечатку с купонами «Бургер Кинг» нужно взять с собой в ресторан. На кассе требующаяся скидка либо просто показывается на распечатке, либо озвучивается покупателем. Как правило, на листе с новыми купонами «Бургер Кинг» обозначен период их действия, однако нередко их можно использовать и после его окончания.



Действие нужной акции проверяется при помощи терминалов самостоятельной оплаты (они расположены не во всех заведениях но, все равно, встречаются часто).



Скидка в размере 10%



Описанные купоны «Бургер Кинг» можно сочетать с другими акциями, которые предлагает ресторан. К примеру, «Счастливые часы» или же обычные предложения, на которые также начисляются партнерские бонусы.



Нужно отметить, что использование таких акций не сочетается с десятипроцентной скидкой за оставленный отзыв о работе заведения на официальном портале сети. Она действует лишь на позиции в меню, не попадающие под акции, а также не используется к промокодам и т. д. Как раз по этой причине в чеке скидка в размере 10% может трансформироваться в 5% или 3%.



Важный момент! С 2016 года акцию за отзыв можно использовать лишь тогда, когда совершается покупка на сумму более 250 рублей.



На основании данного принципа работают и прочие программы скидок.



Когда посещаешь ресторан «Бургер Кинг», рука сама тянется к телефону, чтобы найти там выгодное предложение или электронный купон «Бургер Кинг», позволяющие получить желаемое блюдо намного дешевле. Данное преимущество постоянно привлекает в заведение новых посетителей.





Чтобы воспользоваться купоном, покажите его кассиру или введите номер купона на кассе самообслуживания (киоске).



Внимание! Скидки по купонам в мобильном приложении, на сайте burgerking. ru, всех печатных и других носителях не суммируются с другими акциями, скидками и специальными предложениями, в том числе с программами лояльности.



Кол-во промотовара ограничено. Акция проводится с 15.07.2017 до 31.01.2018.



Внимание, в акции НЕ участвуют рестораны, расположенные в аэропортах. А также рестораны, расположенные по адресам:




    г. Москва, ул. Красная Пресня, д.4, Летнее кафе г. Москва, ул. Большая Тульская, д. 13, ТРЦ «Ереван Плаза» г. Москва, Комсомольский проспект, д. 28, Московский Дворец Молодежи г. Москва, «Открытие арена» г. Санкт-Петербург, ул. Дыбенко, 27, ст. м. Улица Дыбенко г. Анапа, ул. Гребенская д.3

Комментариев нет:

Отправить комментарий