воскресенье, 5 мая 2019 г.

Промокод Burger King и бесплатные купоны, бургер кинг купоны

Промокод Burger King и бесплатные купоны



Последнее обновление: 16.06.2018 23:55



Кто же не знает сеть ресторанов быстрого питания Burger King — заклятого конкурента детища братьев Макдоналдов? Пусть у дверей в эти храмы фастфуда и не стоят изваяния улыбающихся клоунов, это вовсе не означает, что Burger King лишён своей изюминки, в качестве которой, конечно же, выступает всем известный воппер — особый вид гамбургера, эдакий антибигмак. А ещё этот самый воппер (и не только его) можно заполучить бесплатно, если у вас есть смартфон и парочка голодных друзей. Ах, да — и промокод Burger King.



Знаете ли вы, что… …раз в месяц у вас есть шанс сыграть в игру AliExpress «Угадай карту», не тратя монеты?



Рубрика «Экономные поездки» 2 100 ₽ — столько начисляет на бонусный счёт букинг-сервис Airbnb при регистрации по ссылке. Тех, кто с ним ещё не знаком, отсылаем к нашему обзору Airbnb (осторожно, многабукав).



Рубрика «Экономный банкинг» Карта Tinkoff Black — это не только ценный мех кэшбэк до 30% рублями, а не бонусами, бесплатный выпуск с доставкой на дом, пополнение, снятие и переводы без комиссии, но и рекордные 10% годовых до конца лета для тех, кто впервые оформит карту. Карта Tinkoff Black — это не только ценный мех рекордные 10% на остаток до конца лета, но и кэшбэк до 30% рублями, а не бонусами, бесплатный выпуск с доставкой на дом, а также пополнение, снятие и переводы без комиссии. При оформлении по ссылке — три месяца бесплатного обслуживания. --> Рекордные 10% на остаток до конца лета и кэшбэк до 30% рублями, а не бонусами, бесплатный выпуск с доставкой на дом, пополнение, снятие и переводы без комиссии и ещё куча «плюшек» — всё это карта Tinkoff Black. --> Рекордные 10% на остаток до конца лета и кэшбэк до 30% рублями, а не бонусами, бесплатный выпуск с доставкой на дом, пополнение, снятие и переводы без комиссии и ещё куча «плюшек» — да, эта карта… кого надо карта. --> 10% до конца лета — столько годовых начисляется на остаток владельцам новых карт Tinkoff Black. Бесплатный выпуск с доставкой на дом, щедрый кэшбэк до 30%, пополнение, снятие и переводы без комиссии и ещё куча «плюшек». -->



Рубрика «Экономный телефон» от 3 до 5 ₽ — столько в среднем платит AppBonus за установку пользователем игр и приложений на свой смартфон.



Установка мобильного приложения Burger King



Бесплатные купоны выдаются в мобильном приложении Burger King, поэтому первым делом следует установить его на свой смартфон. Приложение доступно для iPhone, а также устройств на базе Android и Windows Phone. Строго говоря, установить его имеет смысл каждому, кто перекусывает в Burger King чаще, чем никогда: в нём всегда будут под рукой скидочные купоны, позволяющие сэкономить лишнюю копейку в наше экономически непростое время. Помимо скидочных купонов, подразумевающих покупку еды, существуют и бесплатные купоны; о них — чуть позже.





Для того, чтобы установить мобильное приложение Burger King необходимо ввести название этой сети фастфуда в строке поиска Apple App Store, Google Play Store или Windows Store — каталога приложений для вашей мобильной платформы — или, что проще, воспользоваться одной из кнопок ниже, если вы читаете этот обзор с экрана мобильного устройства.



Перед установкой приложения скопируйте в буфер обмена или просто запишите на любом клочке бумаги промокод Burger King — он запрашивается сразу после старта приложения. Если пропустить этот шаг, ввести промокод позднее будет невозможно.







Промокод Burger King



Старое приложение, описанное в этой заметке, больше не поддерживается. Новое приложение Burger King имеет более развитую бонусную программу. Видео, приведённое ниже, раскрывает её возможности. Мы не являемся авторами этого видеоролика. По всем вопросам обращайтесь к владельцам видеоканала. Промокод из ролика — 89R5KZ.



При первом старте после своей установки приложение Burger King запросит некий промокод, и на этом месте мы остановимся подробнее, поскольку это и есть наш ключ к бесплатным вопперам и прочей питательной халяве. Промокод Burger King (например, 8779035 ) — это инструмент привлечения новых пользователей мобильного приложения, а, следовательно, расширения клиентуры. Для каждого пользователя мобильного приложения Burger King автоматически создаётся уникальный промокод (набор цифр), приносящий по одному бонусному баллу тому, кто его применит в своём приложении, и владельцу кода.





Следует особо отметить, что все промокоды Burger King равноценны и приносят ровно один бонусный балл, однако в интернете часто встречаются сообщения особо хитрых ребят, щедро делящихся своими промокодами, за которые «начисляют» сотни баллов или даже (OMG!) рублей. Не стоит кормить (в буквальном смысле) этих деятелей: вам дадут балл, им дадут балл, а осадок на душе останется…





Как заработать баллы Burger King



Помимо ввода и распространения промокода, бонусные баллы Burger King можно заработать, выполняя несложные задания, связанные с социальными сетями: лайки, репосты, всё такое. Возможно, в будущем нас порадуют и более творческими заданиями, а пока — имеем то, что имеем.





В принципе, получить свой первый бесплатный воппер можно, особо не напрягаясь: достаточно ввести промокод при первом старте приложения, лайкнуть страницу Burger King в сети Facebook, вступить в группу ВКонтакте и сообщить собственный промокод паре закадычных друзей. Эти действия принесут 5 баллов, которые можно обменять на воппер джуниор в ближайшем ресторане Burger King. Активные собиратели бонусов могут замахнуться не только на «детский» воппер за 5 баллов, но и на полноценный со средней картошкой (10 баллов), а также комбо (серьёзный гамбургер, картошка и газировка за 25 баллов).





Бонусные баллы Burger King часто называются «коронами», поскольку сопровождаются стилизованным значком короны, очень похожим на обозначение шахматного ферзя. Текущее количество баллов отображается в правом верхнем углу приложения.





Бесплатные купоны Burger King



Накопив необходимое количество баллов для обмена на бесплатный купон и забредя в один из ресторанов Burger King, следует обратиться к сотруднику на кассе (товарищ сотрудник, разрешите обратиться…) и сообщить, что вы намереваетесь откушать нахаляву использовать бесплатный купон. После этого события могут разворачиваться по одному из двух сценариев. Плохой сценарий: вы пришли в какой-то неправильный Burger King, например, расположенный в аэропорту, и вас отказались кормить за какие-то там баллы-фигаллы в таком luxury месте. Хороший сценарий: сотрудник просит вас сообщить ему код бесплатного купона, вы формируете этот код нажатием кнопки «Получить» (баллы, соответственно, списываются с бонусного баланса) и показываете его сотруднику, после чего вам выдают заказ и совершенно искренне желают приятного аппетита.





Список ресторанов Burger King, в которых Не действуют бесплатные купоны, приведён в информационном блоке, вызываемом нажатием кнопки «i» на экране бесплатного купона. Если вам отказали в бесплатном воппере в ресторане, не входящем в этот список, смело звоните по телефону горячей линии и требуйте восстановления справедливости!





Итак, из этой заметки вы узнали, как ввести промокод Burger King, как добыть недостающие бонусные баллы и что с ними делать дальше. Редакция MFN считает своим долгом предупредить, что злоупотребление фастфудом вкупе с неспортивным образом жизни могут оказаться в будущем страшнее любой страшилки. Всё хорошо в меру.



Теги: Burger King, Бургер Кинг, промокод, бесплатный, купон, еда.

Комментариев нет:

Отправить комментарий