пятница, 10 мая 2019 г.

Купоны и промокоды Бургер Кинг на сегодня, Burger King, king купон

Купоны и промокоды



Еженедельно в Бургер Кинг проходят акции, благодаря которым цены на блюда значительно ниже, чем их обычная стоимость. Кроме того, Секретные купоны для сотрудников Burger King вы можете найти на нашем сайте и в социальных сетях, поэтому подписывайтесь и следите за обновлениями.



Как получить личный купон в Бургер Кинг



Купоны на скидку можно найти на сайте, а так же на листовках, которые раздают промоутеры. Но, как правило, на сайте и на листовках находятся не все акционные предложения.



Чтобы быть в курсе всех акций, а так же пользоваться самыми выгодными скидочными купонами, необходимо скачать приложение Burger King на телефон. После установки на стартовом экране Введите код ZZ846L и вы получите бургер бесплатно.



На нашем сайте находится большее количество купонов, которые являются более выгодными, чем стандартные. Например, на мороженое «Рожок» со скидкой цена будет составлять всего 19,90 рублей. Но Использовать личные промокоды можно только при заказе онлайн.



На сегодняшний день самыми выгодными акциями на обеды являются «6 за 199» и «2 за 200», а для напитков – «Маленький кофе за 50» и «2 пива по цене 1».



Набор «6 за 199» включает:




    Газировка 0,3 л. Чизбургер или чикенбургер. Мороженое «Sunday». «King naggets» джуниор. Сырные медальоны (3 шт.). Картошка по-деревенски или фри джуниор.



Список всех действующих и новых купонов Бургер Кинг можно найти ниже.



Как пользоваться купонами



Чтобы получить скидку при заказе блюда в ресторане, нужно сказать номер купона кассиру или ввести его в кассе самообслуживания. Для того чтобы получить скидку при заказе онлайн, необходимо ввести код в соответствующее поле в разделе оплаты за заказ.



В таком случае можно заказать доставку на дом за отдельную плату, либо сделать заказ онлайн в ближайшем ресторане и лично прийти за готовым заказом.



Акция проводится с июля до конца декабря 2018 года и не распространяется на рестораны В аэропортах и на стадионе «Спартак».



Свадьбы в Burger King



С начала августа до конца ноября в ресторанах проходит необычная акция «Бесплатные свадебные обеды россиянам». Burger King предлагает отпраздновать молодоженам свое бракосочетание совершенно бесплатно.



Для этого нужно только предварительно заключить договор с администрацией и показать свидетельство о браке, давность которого должна быть не более 2 недель. Первая свадьба состоялась в Burger King на ВДНХ 21 сентября. Молодожены в восторге от нововведения и несказанно рады, что не потратились на свадебный банкет.



Купоны и промокоды на сегодня





Чизбургер + картофель фри джуниор + 4 наггетса + 3 сырных медальона + 0.3 газировка или 0.2 американо + ванильный сандей.



Номер купона: 11150





Воппер, биг кинг и другие бургеры на выбор. Акция распространяется на все рестораны сети быстрого питания, но скоро закончится.



Номер купона: 10754





15 наггетсов за 119 рублей



Номер купона: 10756





2 Воппера + 2 кинг фри джун + 2 газированных напитка за 399 рублей



Номер купона: 10105





2 кинг фри джун и 2 соуса за 99



Номер купона: 10755





Чизбургер при покупке Стэйкхауса



Номер купона: 10754





Воппер Джуниор + Кинг Фри (мал) + Газировка (0.5) за 179



Номер купона: 10769





Наггетсы (9 шт) + Кинг Фри (мал) + газировка (0.5) за 169



Номер купона: 10758





Вторая игрушка при покупке Джуниор обеда в подарок



Номер купона: 10912





Второй лонг чикен при покупке в Бургер Кинг бесплатно



Номер купона: 10760





Чикен фри + Кинг Фри (мал) + газировка (0.5) за 169



Номер купона: 10761





Купить маленький молочный шейк на выбор за 45 рублей



Номер купона: 10762





Воппер + Кинг Фри (мал) + газировка (0.5) за 289



Номер купона: 10765





Купить мороженное рожок за 19 рублей в Бургер Кинг

Комментариев нет:

Отправить комментарий