пятница, 3 мая 2019 г.

Теремок», Акции и купоны на скидку - Май 2019, теремок купоны

Теремок - Акции и купоны на скидку



Мы вот-вот опубликуем акции магазинов Теремок



Найти Теремок в в вашем городе



Теремок в Москве



Теремок в Санкт-Петербурге



Теремок в Краснодаре



Теремок в Тюмени



Теремок в Сургуте



Теремок в Балашихе



Теремок в Мытищах



Теремок в Люберцах



Теремок в Электростале



Теремок в Железнодорожном



Теремок в Орехово-Зуево



Теремок в Красногорске



Теремок: каталоги, акции и скидки рядом с вами



Теремок – сеть ресторанов, которая позиционирует себя на рынке как «сеть ресторанов домашнего питания». Основа меню Теремок – это всевозможные виды вкусных и питательных русских блинов с начинкой. Все рестораны Теремок находятся в Москве и Санкт-Петербурге, они расположены в наиболее удобных для посетителей и проходимых местах.



Описание сети ресторанов Теремок



Интерьер каждого Ресторана Теремок выполнен в уютной «домашней» атмосфере. Здесь все гости чувствуют себя комфортно, и наслаждаются свежей и вкусной едой в приятной обстановке.



Блины Теремок, конечно же, не единственное лакомство, которым стоит побаловать себя при случае. Помимо них, в любом из ресторанов сети можно отведать разные свежие блюда. К примеру, супы и каши, салаты, пельмени, разнообразные десерты и напитки… и многое другое.



Основные принципы работы сети Теремок:




    Натуральность – все блюда Ресторанов Теремок готовятся только из натуральных продуктов без использования заменителей или продуктовых аналогов. Тесто для других мучных блюд замешивается на натуральных сливках без использования растительных жиров. Для приготовления сырников используется только натуральный творог, а не творожный продукт. Блины выпекаются на натуральном растительном масле. Свежесть – вся еда в ресторанах готовится без консервантов и без заморозки, все блюда горячие и свежие, Свежее тесто, все начинки и составляющие других блюд готовятся ежедневно и каждую ночь развозится по ресторанам. Все супы варятся в ресторанах, а блины выпекаются только после заказа гостя. Верность традициям – в ресторанах уважают традиции русской кухни, но при этом любят экспериментировать. Повара сети Теремок сочетают традиции и новые тенденции. Профессионализм – на кухне работают только квалифицированные повара и персонал, поэтому качество и вкус блюд гарантированы. Экономия времени – рестораны Теремок ценят время своих гостей и стараются приготовить заказы за считанные минуты.



История и география сети Теремок



Сеть Теремок работает для своих гостей с 1998 года, и вот уже почти 20 лет рестораны радуют своих гостей вкусными блюдами и высоким уровнем сервиса. Сегодня Сеть ресторанов Теремок развивается в трёх направлениях – киоски на городских улицах, стационарные рестораны и фуд-корты (зоны, в которых размещены заведения общественного питания) в торговых и торгово-развлекательных центрах. В настоящее время у Сети питания Теремок функционирует свыше 270 точек общественного питания на территории Российской Федерации, а общее число клиентов Сети Теремок достигает 30 миллионов человек в год. Все Адреса, телефоны и графики работы Ресторанов и бистро Теремок всегда можно найти на Официальном сайте Теремок, а также и На геолокационном информационном портале о ритейлерах Tiendeo.



Специальные предложения и достижения сети Теремок



Рестораны Теремок стараются сочетать в себе и предлагать посетителям отменный вкус блюд и высокую скорость обслуживания. На западе существует термин формата похожих заведений – «ФАСТ-КЭЖУАЛ», на сегодняшний день в России Сеть Теремок является единственным представителем указанного сегмента.



Компания Теремок активно занимается благотворительностью. В среднем, ежегодно она проводит или поддерживает около 25 благотворительных проектов.



Русские блины Теремок входят в пятерку самых популярных брендов быстрого питания России.



В Ресторанах Теремок постоянно проводятся различные интересные мероприятия, приезжают именитые гости и выступают известные певцы. На Официальном сайте сети постоянно выкладываются афиши о предстоящих событиях, а также отчеты о мероприятиях, которые уже прошли.



В Ресторанах Теремок постоянно проводятся Акции и специальные предложения, которые являются приятным дополнением к вкусным предложениям. Для того, чтобы не пропустить ни одного Предложения сети можно просто подписаться на рассылку от Информационного геолокационного портала Tiendeo. С сервисом рассылки Электронных Каталогов от Tiendeo можно быть всегда в курсе Актуальных предложений и последних новостей сети Теремок.



Другие магазины из категории Кафе и рестораны в вашем городе



Уведомления от Tiendeo



Я хочу получать по e-mail новые каталоги Теремок и эксклюзивные акции Tiendeo в Санкт-Петербурге



Я также хочу получать каталоги из категории Кафе и рестораны

Комментариев нет:

Отправить комментарий