вторник, 14 мая 2019 г.

Купоны КФС на апрель и май 2019, купоны апрель 2019

Купоны КФС на апрель и май 2019



Все купоны действительны с 26.02.2019 по 27.05.2019 включительно или пока участвующая в акции продукция есть в наличии во всех ресторанах KFC в России. Продукты, участвующие в акции, не могут быть заменены на другие блюда и напитки. Предложение по купону не суммируется с другими акциями и скидками.



Предложение действительно во всех KFC в России, кроме ресторанов в городах Владивосток, Хабаровск, Находка, Кировск, Луховицы, ПГТ Шаховская, Благовещенск и ресторанов на территории аэропортов.



Купоны 3279, 3840, 4468 и 4469 содержат газированный напиток на выбор объемом, указанным в описании купона, кроме Мохито и Шеф Лимонада.



В ресторанах KFC Флагман Уфа, KFC Галле Уфа, KFC Семья Уфа в состав купонов 3813 входит любой газированный напиток 0,4 на выбор.



Купоны 3813, 3840, 3279, 4468, 4469 не действуют в ресторане KFC Партизанская.



В состав купонов 4468, 4469, 4470 в некоторых ресторанах входит картофель фри стандартная.



























KFC (Kentucky Fried Chicken) дословно переводится как жареные цыплята из Кентукки. Эта огромная сеть ресторанчиков, родом из США, много лет радует всех любителей фастфуда сочным куриным мясом. Только его можно найти в меню ресторанов. Головной офис расположен в штате Кентукки, в городе Луисвилль.



Пара слов об основателе компании



До того как начать свое знакомство с КФС, нужно обязательно познакомиться с историей одного необычайно сильного человека, на чью долю пришлось немало испытаний. Речь идет об основателе сети ресторанов КФС Дэвиде Сандерсе, который во всем мире известен как Полковник Сандерс. Родился он в далеком 1890 году, 9 сентября. Непростое детство вынудило юного Сандерса очень рано уйти из дома. В армию он попал в 16 лет, а отслужив ему пришлось скитаться по всей стране. Именно будучи в свободном полете, полковник получил огромный жизненный опыт. Ему приходилось подрабатывать в самых разных местах и это дало шанс получить кулинарный опыт.



Сочная курочка - ключ к успеху



В 40 лет Полковник Сандерс решил осесть в Корбине, небольшом городке в Кентукки, и открыл свое дело. Однако, это не был ресторан быстрого питания, нет. Это была самая обычная заправка. С первого дня хозяин станции стал готовить свежее куриное мясо по особому, секретному, рецепту Полковника, которым он угощал посетителей. Это блюдо и стало ключом к будущему успеху. Люди рассказывали там и тут о необычайно ароматном и вкусном угощении от владельца заправки, и желающих попробовать хрустящую курочку становилось с каждым днем все больше.



Вот тут Сандерс и смекнул, что настал его час. После небольшого усовершенствования технологии приготовления, началось триумфальное шествие КФС по планете. Помещение становилось все больше, так как число желающих вкусно поесть увеличивалось в геометрической прогрессии. И это в годы Великой то Депрессии, господа! Ближе к 1950 г. ресторан Полковника был настолько известен и любим, что Сандерсу присвоили титул Полковника штата. К этому времени образ полковника уже полностью сформировался и был узнаваем. К слову сказать, сегодня этот легендарный образ можно увидеть на логотипе КФС.



Смелое решение Полковника



Начиная с 1955 года, бизнес Девида Сендерса начал сталкиваться с различными трудностями, а самой главной из них был спад популярности. Однако, Полковник принял правильное решение. Он нашел инвесторов и сделал ставку на расширение сети ресторанчиков быстрого питания по всем Соединенным Штатам. Риск, сами знаете, дело благородное. В этом уже скоро убедился и сам Сендерс. Через 9 лет, в 1964 г., он продал сеть ресторанов коммерсантам из Кентукки аж за 2 млн. зеленых. На тот момент в сети было уже больше 600 закусочных. Продав предприятие, Полковник еще долгое время оставался в бизнесе.



Девид Сендерс умер в 1980 г. Похоронен он был в своем всемирно известном белом костюме, который у всех людей ассоциировался с его сетью ресторанов КФС. К слову сказать, образ Полковника Сандерса в костюме был не менее узнаваем и успешен, чем образ клоуна Макдональда. Начиная с 1980 г., компания сменила несколько хозяев, среди которых были R. J. Reynolds Tobacco Company и даже PepsiCo.



Новейшая история КФС



Всем известная аббревиатура KFC стала официальным брендом только в 1991. Именно тогда было принято решение о сокращении. А в конце 90х КФС приобрела корпорация Yum! Brands, которая считается успешным продавцом и производителем продуктов питания. Сегодня этому пищевому гиганту принадлежат компании Taco Bell и Pizza Hut. Как и в самом начале, сеть ресторанов быстрого питания КФС радует посетителей только приготовленным куриным мясом, а меню включает очень много различных сочных и ароматных блюд.



Сегодня КФС можно уверенно назвать одной из крупнейших компаний, рестораны которой находятся во многих странах мира. А не так давно и Россия стала родиной одного из филиалов КФС.

Комментариев нет:

Отправить комментарий