четверг, 2 мая 2019 г.

Нет Купонам, купон ру

Нет Купонам



Lisakupon – Мошенники



25 августа 2018 в Другие сайты



Сайт Лиза купон. Оплатила 2700 за курс массажа. В салоне отказались принять, у них нет договора с этим сайтом. Написала на сайт, не отвечают, телефон тоже, смс тоже. По факту мошенничества пишу обращение в прокуратуру и жалобу в роспотребнадзор. Не пркупайте ничего на сайте Лиза купон. Организаторы находятся в Москве, работают давно и безнаказанно, судя по отзывам в интернете!



Выгода ру мошенники.



Купила на сайте Выгода ру купон на маникюр, позвонила в салон записаться, в салоне меня отказались принимать по купону! Предложили придти на маникюр без купона, я сказала, что уже заплатила за купон и спросила, что делать в этом случае. Мне сказали, что мне должны вернуть деньги за купон. Я уже 3 раза писала на обратную связь, много раз звонила, но никто так и не ответил! Письма они игнорируют и на звонки не отвечают! Будьте аккуратнее с купонами.



Выгода ру…..с убытками



27 февраля 2018 в Vigoda. ru



В начале января 2018г. на сайте vigoda. ru приобретен купон на массаж в салон (г. Москва).



По факту-салон НЕ существует, телефоны указаны ложные (абонент отключен от сети и ЧЛ якобы приобрела симкарту пару недель назад), на запросы по форме обратной связи(отправлялись 4 раза) на сайте vigoda. ru---не отвечают(просто игнорируют), по телефону оператор vigoda. ru ответил с раза 100-го: "ваш купон активирован", а то что салон не существует их не волнует.



Чек о списании оплаты предоставлен ООО ""НЕДВИЖИМОСТЬ ОНЛАЙН" ИНН: 7725313660. Генеральный директор - Алексеенко Илья Иванович.(уставной капитал 10 тр, основной вид деятельности - Деятельность агентств недвижимости, за вознаграждение или на договорной основе) Юридический адрес этого общества - 115280, ГОРОД МОСКВА, УЛИЦА ЛЕНИНСКАЯ СЛОБОДА, ДОМ 26, СТРОЕНИЕ 28, КОМНАТА 28. Чек выдан 127410, Москва г, Алтуфьевское ш, дом № 33Г, Регистрационный номер ККТ: 0001590619024919.



Предлагаю всем пострадавшим от деятельности указанной компании обратиться в правоохранительные органы, понимаю. суммы не большие, но чем больше заявлений, тем больше эпизодов. а если станет понятно что работает группа лиц по "выманиванию" средств доверчивых потребителей, то это уже уголовное дело. господа с vigoda. ru



Обман на wekupon. ru



3 февраля 2018 в Другие сайты



Нашла подходящий купон через сайт kuponator. ru (за что им "большое спасибо" не проверяют сайты, которые у себя размещают) оплатила 490р. Пришла в клинику, где в услуге отказали т. к. не размещали никаких акций на данном сайте. Начала писать в поддержку и звонить по указанным на сайте телефонам, два дyя никто не отвечал, потом прислали письмо и заявление в котором нужно заполнить свои паспортные данные и прислать скан паспорта якобы для возврата денег. Т. е. зная, что они мошенники и я еще паспорт свой должна им прислать. Оригинально!



Дальше веселее: позвонила в несколько салонов красоты, акции на которые размещены у них на сайте - итог один: никто у них не размещал акции по купонам! Написала в Купонатор, чтобы убрали хотя бы у себя сайт мошенников - ответ: "Мы за них не отвечаем". Но с купонатора акцию сняли (одну акцию из более чем 300 от wekupona). Написала в Робокасса - через них деньги переводила - ответа нет! Ну и теперь написала жалобу в Роспотребнадзор! У wekupon. ru есть группа вконтакте, где все рожи этих мошенников выставлены. Вот интересно сколько жалоб должно поступить и куда, чтобы их закрыли (хотя бы сайт, а по нормальному и этих людей за мошенничество).





Купон c сайта lisakupon. Спасибо kuponator. ru — украли деньги=)



8 декабря 2017 в Другие сайты



Искала купон на процедуру LPG на сайте kuponator. Доверяла этому поисковику купонов, как надежному источнику. В итоге, как выяснилось зря. Они не проверяют подлинность сайтов, рекламу которых размещают у себя на сайте и никакую работу с ними не ведут. В общем купонатор перенаправил меня на сайт lisakupon. ru и мной был приобретен купон по акции http://lisakupon. ru/action5629.html за 1545 рублей, когда я позвонила записаться в салон на процедуру, мне ответили, что никаких lisa купонов они не знают и у них просто нет договора с ними и в услуге отказали. Я писала письма в "поддержку" данной конторы, телефон указанный на сайте, не работает : "данный вид связи не доступен для абонента". То есть получается, что просто лохотрон, так еще и деньги не маленькие, то есть не 100-200 рублей. И с подачи купонатора, почему раньше действительно считала их надежными что ли.



Vigoda. ru не возвращает деньги за неиспользованный купон. Направляю претензию, далее суд.



8 декабря 2017 в Vigoda. ru



14.07.2017 мною был приобретен купон на сайте выгода. ру http://vigoda. ru/offer/108473



Акцией я передумала пользоваться, купон активирован не был.



30.08.2017 мною было получено подтверждение о возврате от службы поддержки



31.08.2017 отправила им бланк заявления по указанному адресу.



До настоящего времени мое письмо находится в отделении на Каширском шоссе, то есть доставлено им не было. через 6 дней истекает срок его хранения и его мне вернут.



Колл-центр выгоды сваливает вину на почту и утверждает, что на почту два раза в неделю ходит их курьер забирать письма. В отделении же почты меня заверяют, что курьер от выгоды к ним не ходит и у них скопились письма к ним.



На мое предложение привезти им письмо лично в офис или передать в руки курьеру колл-центр ответил отказом. Отправила им данный бланк по электронной почте - ноль реакции.



Отправляла два запроса на перевод денег на счет на сайте, опять же полное игнорирование.



Акция истекает 30.09 дальше думаю будут апеллировать тем, что я требую возврат после истечения срока акции. Хотя колл-центр меня заверяет, что раз решение о возврате было принято до истечения срока акции, он будет произведен.



Планирую писать претензию, далее суд.



Друзья, кто сталкивался с данной проблемой, выйдите на связь. Будет полезна Ваша помощь. Спасибо!



Также буду благодарна за Ваш опыт общения с выгодой.





Осторожно: неправомерные требования и изменения в офертах купонников!



Получили жалобу на Биглион от пользователя Dluba.



Заявка № 16884024, купила купон http://www. biglion. ru/deals/anapa-gostevye-doma-50/#usloviya в котором указано что для бронирования отеля нужно сообщить пин код, попыталась спорить с биглионом, что это противоречит условиям оферты и даже в самом купоне написано его не сообщать…бесполезно (4 дня переписывалась и перезванивалась), выдайте им пинкод мол.





Отель также не принял часть купона(я удалила пин-код), требовал остальное. Отказалась, тем более что по акции в мае купленной на июнь можно было заселиться только на два дня из 30…Теперь деньги не возвращают, я боюсь что отель мог и поставить бронь или вид сделать…нормально да? Если по акции надо было пинкод чтоб бронировать, неужели не ясно что я не забронировала. и уж тем более никто туда на таких условиях не поехал бы, на свой страх и риск…



Заявку на возврат по форме не выслали, и сказали будут думать 5 дней, т. е. за пределами срока действия акции. Как обычно заявку по форме не выслали…охохо, придется скопом все обиды собрать и забабахать претензии и исковое, ну когда уже как в арбитраже это можно будет сделать по инету?-))



И еще важно - изменили п.4 оферты «Доказательством подтверждения факта заключения Договора. между Клиентом и Исполнителем является в зависимости от того, что произошло раньше Передача Кода бронирования ИсполнителюПередача Пин-кода Исполнителю» было, а стало «4.6. Доказательством факта получения Клиентом у Исполнителя Товара/Работы/Услуги и активации Купона является в зависимости от того, что произошло раньше:- передача Клиентом Кода бронирования Исполнителю;

— передача Клиентом Пин-кода Исполнителю;



ТЕПЕРЬ И КОД БРОНИРОВАНИЯ НЕЛЬЗЯ СООБЩАТЬ! п.4.6. изменили(незаконно конечно, но там оферта вся из перлов состоит) код бронирования и пинкод теперь подтверждают получение и активацию купона. SOS

Хотя внесли изменения эти, они противоречат понятиям данным в оферте и другим пунктам того же договора, да и п.5.2 о любых изменениях тоже веселит-)



Нововведение есть и в биглионе и на френди. новый способ обмануть и запутать.



Помогу написать претензию и исковое в суд на биглион, бесплатно…Госпошлину платить не нужно, можете участвовать в заседании по скайпу или вообще не ходить, а лучше предоставить свои письменные уточнения, а то любят у нас протоколы писать как хочется. Всегда рекомендую новичкам писать и не ходить на заседания!



Ваши траты порядка 70 руб на заказные письма-претензия и исковое и найдите сами участок мирового судьи к которому вы относитесь по прописке сами, пжта-)

Комментариев нет:

Отправить комментарий