понедельник, 6 мая 2019 г.

Скидки, Билеты в «Сафари-парк», купоны от Biglion в Краснодаре, парка купон

Два билета в «Сафари-парк» со скидкой 50%





3153 купона куплено



Поделиться с друзьями



    Купон дает право скидки 50% на приобретение двух билетов в «Сафари-парк». Один человек может купить неограниченное количество купонов для себя или в подарок. Один человек может использовать неограниченное количество купонов за все время проведения акции, каждый из них — только один раз. Стоимость билета без скидки для взрослых и детей (от 2 до 14 лет) составляет 450 руб. Расписание можно уточнить по телефону +7 (861) 234-53-45. Купон не суммируется с другими акциями и не распространяется на другие спецпредложения «Сафари-парка».



    Безопасность платежей

    Мы гарантируем безопасность осуществления платежей на сайте и в мобильных приложениях «Биглион». Мы поддерживаем технологию 3D Secure и гарантируем максимальную безопасность проведения расчетов нашими клиентами. Все данные передаются по защищенному соединению и не хранятся на сервере «Биглион».




Проверка партнеров

Мы проверяем партнеров с точки зрения финансовой и юридической благонадежности. В случае лицензирования, партнер дополнительно проходит обязательную проверку на наличие соответствующих лицензий и всех необходимых документов для осуществления профильной деятельности. Кроме того, в компании действует функция «тайный покупатель», отвечающая за проверку соответствия качества акций заявленным на сайте условиям.



Поддержка 24/7

Мы на связи в любое время, независимо от часовых поясов. Если вам нужна помощь или возникли вопросы, специалисты "Биглион" готовы вам помочь круглосуточно. Просто позвоните на 8-800-2000-649 (звонок по РФ бесплатный) или заполните форму обратной связи.



Возврат купона

При покупке купона наши клиенты получают электронный чек на указанный при регистрации почтовый ящик. Если у вас изменились планы и вы не успели воспользоваться купоном в течение срока действия акции, его можно вернуть, обратившись в службу поддержки «Биглион».



Возврат денег

Услуга по купону оказана, но вам не понравился результат? Что бы ни случилось - мы внимательно изучим сложившуюся ситуацию и сделаем все возможное, чтобы вы остались довольны (98% клиентов, обратившихся к нам, остаются довольны нашим сервисом).



― это удивительный зоопарк, который собрал в своих стенах коллекцию экзотических видов животных и птиц со всех страх мира, которая насчитывает более 120 экземпляров.



Дети всегда воспринимают идею посетить зоопарк с восторгом. Ведь именно в этом месте они воочию могут познакомиться с удивительными животными из различных тропических стран, которых они раньше видели только на картинках.



Отправляясь в, вы сможете увидеть всевозможных животных и птиц, многие из которых занесены в Красную книгу. Удивительное путешествие ждет вас и ваших малышей.



Ведь таит в себе множество неизведанного. А началась история этого невероятного зоопарка с того, что нынешнему директору подарили экзотического попугая, который стал первым экспонатом в огромной коллекции. ― это единственный частный зоопарк на территории России, который собрал такое большое количество животных. Территория парка составляет примерно 9 гектаров. Гостей парка завораживает красота не только животных, но и оформление парка. Невероятные цветники, превосходная архитектура делают этот зоопарк весьма популярным местом, которое притягивает множество туристов и гостей города. Так что, не стоит откладывать посещение этого чудесного места, отправляйтесь прямо сейчас за новыми и яркими впечатлениями!

Комментариев нет:

Отправить комментарий