понедельник, 6 мая 2019 г.

Купоны и промокоды на скидку Биглион (Biglion) акции за май 2019, биглион купоны официальный сайт

Промокоды «Биглион» (Biglion)



«Биглион» – это один из крупнейших российских сайтов по продаже купонов. В каталоге Biglion вы сможете без труда найти скидки на сотни самых разных товаров и услуг. Удобная система навигации позволит вам без проблем подобрать купоны, которые будут действовать в вашем городе, а регулярно обновляющийся каталог не даст вам упустить из вида самые большие скидки.



Сайт очень удобен в использовании. Для того чтобы получить свою скидку, нужно всего лишь выбрать подходящий купон, оплатить его и распечатать (или записать его номер). Для оплаты принимаются банковские карты и электронные деньги.



Скидок много не бывает, поэтому мы предоставляем всем желающим купоны и промокоды на скидку для «Биглион» за май 2019 года. Листайте страницу вниз и выбирайте понравившиеся. Не забывайте, что промокоды Biglion имеют ограниченные сроки действия.



Активные купоны и промокоды Biglion май 2019

























Промокоды сайтов, похожих на сервис Biglion



































Промокоды сайтов, похожих на сервис Biglion











Промокоды сайтов, похожих на сервис Biglion







Получите секретные промокоды на почту!


Все промокоды на нашем сайте проверены и работают. Лучшие из них мы включаем в еженедельную рассылку только для своих.



Похожие предложения




Отзывы покупателей



Оксана, 25 марта 2019



Любая женщина будет рада хорошей скидке на уходовые процедуры, и когда я увидела этот купон, не смогла не открыть его! Сходила уже на чистку, на пилинг, завтра на массаж лица иду, хочу еще депиляцию сделать. С промокодом от Biglion поучается очень выгодно, без купона я бы не позволила себе посетить столько процедур за один месяц.



Лаура М. , 25 февраля 2019



Я сначала не поверила: купоны на скидку для сервиса со скидками?! Оказалось, что это более чем реально и очень классно. Ходила на пробное занятие в фотошколу и делала маникюр с помощью ваших кодов. В итоге заплатила 10-15% от начальной цены, а качество услуг осталось на уровне.



Маргарита, 11 февраля 2019



Огромное спасибо! Благодаря вашему промокоду для Биглиона мы с мужем организовали романтический уик-энд на годовщину свадьбы! Пришлось всё продумывать сильно заранее, но вышло чудесно: снежок за окном, шикарный номер в Репино. Нас даже сотрудники поздравили!



Наташа, 30 ноября 2018



Конечно, очередь на услуги по промокодам огромная, но если подождать и вовремя успеть на хорошую скидку или промокод, то вполне выгодно. Выцепила себе так стрижку. Конечно, в парикмахерской смотрели как на халявщицу, но мне не привыкать)



Борис, 16 ноября 2018



Очень удобный сервис. Вместо многочасового блуждания по Сети можно работать как бы с единой базой. Большой выбор, удобные функции. Ну и то, что скидки и акции регулярны и крайне выгодны, это хорошо. Короче, если нужно оперативно подыскать купоны и промокоды, то однозначно вам сюда.



Алексей, 7 августа 2017



Доброго времени суток! Не покупайтесь на предложения "Биглиона". Приобрёл купон с 50% скидкой в кафе быстрого питания "Шаурман" Кемерово, расположенной по адресу Сибиряков-Гвардейцев, 267. Приехав в данную забегаловку, молодой человек который находился за прилавком, объяснил мне, что никакого "Биглиона" он не знает, никаких скидок у них нет. После продолжительной дискуссии я уехал домой и позвонил по телефону горячей линии "Биглион". Оператор мне ответил, что в данной ситуации виноват руководитель кафе "Шаурман", а "Биглион" не причём. Поэтому советую всем внимательно читать условия купона и уточнять информацию у компаний до покупки.



София, 11 июля 2017



Часто пользуюсь купонными сайтами. Биглион, на мой взгляд, один из лучших. Всегда много интересных акций, заманчивые скидки. В основном, пользуюсь категорией развлечений, услуг или еды. Купоны не дорогие, а скидки получаются существенные. Накладок у меня не было, просто нужно внимательно читать описание купона. Кроме того, на сайте можно черпать идеи - куда сходить и чем заняться:)



Наталья, 22 июня 2017



Хочешь сэкономить - беги к купонам! Биглион меня не раз выручал) Торт на день рождения, стрижка, экскурсии, подарки - все эти услуги можно найти там. Покупаешь купон за 100 рублей и получаешь выгоду чуть ли не 100%, ну кому может не понравиться?)))

Началось лето - пора заняться поиском купонов на развлечения!)



GreyD, 13 декабря 2016



Много интересных акций можно найти на этом сайте. Очень выгодных акций. Да, пару раз сталкивался с проблемами, но эти проблемы были связаны напрямую с компанией, которая предоставляет акцию, а не с сайтом.



Алина, 21 сентября 2016



Купоны Биглиона это просто находка! Часто покупаем купоны в боулинг, аквапарк, кафе, клуб. Всегда все соответствует описанию, накладок не случалось. Просто оплачиваю купон картой, распечатываю купон и спокойно иду в указанное время куда выбрала. Получается очень удобно и экономно!



Елена, 11 марта 2015



Я довольна. Не раз возникали спорные ситуации, и пусть не сразу, но они успешно разрешались.



O***** , 11 февраля 2015



Очень сожалею о том, что сделала заказ в Биглионе. Вместо планируемой выгоды от низких цен сплошной убыток и разочарование. Была акция на детскую обувь. На этапе оформления заказа насчитали 499 р сервисного сбора и 199 за доставку в пункт самовывоза (а на первой странице висит надпись о бесплатной доставке по всей России, тем не менее даже за доставку по Москве заказа на крупную сумму деньги взяли). Решила все-таки заказать. И вот результат: 1 пары не хватает, 1 не та, что на фото. Уже не говорю о том, что заказ вместо обещанного 1 дня везли 11 дней. Раньше все то же самое заказывала из США без малейших проблем, за 3 дня доходило. Теперь из-за курса придется иметь дело с отечественными жуликами, такими как "Биглион".



Анастасия, 18 октября 2014



Решила посмотреть, что это такое, потому что отзывы в сети противоречивые, а скидки существенные. Взяла купон со скидкой 70% на обследование УЗИ в Твери.

Из плюсов: обследование провели, при регистрации на сайте Биглион можно вводить левые данные, удобная система оплаты, скидки прямо заманивают на вторичный подвиг.

Из минусов: отношение по купону явно хуже, чем по полной оплате, в моем случае, это длительное ожидание 40 мин очереди в пустом коридоре и слишком быстрое обследование.

В общем, не знаю, просматриваю иногда предложения, но четко понимаю, где будет халтура.



Максим, 27 сентября 2014



Пару раз покупал купоны, в целом все нормально - выбрал, оплатил, распечатал и использовал. Никаких проблем :)



Промокоды на скидки для сайта biglion. ru



Сайт biglion. ru – это уникальный портал, где собраны самые большие, нужные и выгодные скидки буквально на всё: от туристических поездок до услуг стоматолога. На сайте выкладываются все актуальные скидки в кафе, рестораны, медицинские центры, турагентства. Здесь можно найти более сотни предложений!



Онлайн-сервис скидок появился в 2010 году, и с тех пор здесь была продана не одна тысяча купонов на скидку. Это лучшая платформа для тех, кто не хочет переплачивать и ищет выгодные предложения качественных услуг.



«Биглион» – это крупнейший сервис, предоставляющий промокоды и скидки на развлечения, турпоездки и медицинские услуги. На сайте можно найти скидки до 50%. Получение промокодов на столь большие скидки стало возможным, потому что онлайн-сервис заключил договоры со многими партнерами – владельцами развлекательных и других заведений. Среди партнеров «Биглиона» – только проверенные компании, поэтому сервис может гарантировать высокое качество услуг и полную безопасность сделок.



Что вы можете найти на Биглионе?



«Биглион» отличается широким ассортиментом, здесь можно найти скидки на товары в следующих категориях:

    услуги, путешествия, в том числе проживание в отелях, товары.

В категории «Услуги» можно найти скидки на онлайн-курсы, абонементы в фитнес-центры, фешенебельные салоны красоты, медицинскую диагностику, на билеты на концерты или клубные вечеринки, а еще на посещение квест-комнат и заведений общественного питания, на печать фотографий и фотокниг, на составление гороскопа. В категории «Путешествия» можно найти скидки на поездки в Грецию, Таиланд, Испанию и многие другие страны, а также на путешествия по России. Кроме того, здесь есть скидки на проживание в отелях всех крупных городов России, скидки на услуги некоторых гостиниц-партнеров, расположенных за границей. В категории «Товары» можно найти скидки на мебель, продукты питания, бытовую химию, косметику, продукты для дома, продукты для здоровья, детскую, мужскую и женскую одежду из модных коллекций различных магазинов. В числе партнеров «Биглиона» – «Адамас», «Техпорт», «ЛитРес», «Бронницкий ювелир», «Четыре глаза», «Нотик» и многие другие. Вы сможете приобрести товары со скидками в самых разных магазинах.



Как пользоваться «Биглионом»



Сайт имеет простой интерфейс: достаточно выбрать интересующую вас категорию и приобрести нужный купон! Чтобы его использовать, необходимо выполнить условия партнера. Всё очень просто и быстро: можно приобрести купон в несколько кликов, а затем распечатать его и предоставить по месту требования.



Обращайте внимание на срок действия купонов: он может быть ограничен по времени. Обязательно изучайте также правила использования купонов.



Сайт постоянно пополняется новыми выгодными предложениями: «свежие» поступления и популярные скидки можно увидеть прямо на главной странице «Биглиона», вне зависимости от категории купона.



Как сэкономить на приобретении купонов



Сервис «Биглион» помогает жителям разных городов экономить на развлечениях, питании и поездках, но это не предел! С помощью сервиса promokodus. com можно сэкономить еще и на покупке скидочных купонов!



Наш сервис предоставляет различные промокоды, которые подарят скидки на купоны от «Биглиона». Каждый месяц промокоды меняются, их ассортимент обновляется регулярно, чтобы сайт был еще более функциональным. На сайте представлены следующие категории промокодов:

    промокоды на купоны в сфере развлечений, например, для посещения кафе и ресторанов; промокоды, позволяющие получить скидку на медицинские процедуры; скидки на купоны в сфере красоты.

Размер скидок колеблется в зависимости от выбранной категории услуг. Чтобы сделать покупки или развлечься максимально выгодно, сначала возьмите промокод на нашем сайте, а затем с его помощью получите купон на скидку на нужный вам товар или услугу!



Будьте внимательны: срок действия каждого промокода ограничен, и использовать его можно только 1 раз.

Комментариев нет:

Отправить комментарий