среда, 1 мая 2019 г.

Купоны и промокоды КФС • KFC • Май 2019, купоны кфс

Купоны КФС (KFC. ru) и промокоды на май 2019



Сегодня, 13 мая, доступно 19 предложений на скидку



Два бургера за 199 рублей



Воспользовавшись промокодом у вас есть возможность получить боксмастер и ай-твистер чиз за 199 рублей. Покажите при оформлении заказа купон и получите скидку.



Фри баскет и два соуса всего за 99 рублей



Распечатайте купон и покажите его на кассе и получите фри баскет и два соуса за 99 рублей.



3 стрипса и сырный соус за 99 рублей



Покажите промокод на кассе KFC и получите стрипсы и сырный соус за 99 рублей.



Промокод на шефбургер, крылья и напиток



Воспользуйтесь промокодом и получите шефбургер, 3 крыла и любой напиток всего за 219 рублей.



Скидка 10% за бонусную карту



Зарегистрируй бонусную карту KFC и получи скидку при оплате в размере десяти процентов!



Пирожок + Капучино за 99 рублей!



Купи пирожок малина-черника или яблоко и кофе «Капучино» 0,3 л всего за 99 рублей! Только этой осенью — не пропусти!



Картофель фри и лимонад за 99 рублей



Воспользуйся активным промокодом и экономь вместе с KFC! Покупай картофель фри и шеф-лимонад по выгодной цене — 99 рублей.



Два шефбургера + фри + два напитка



Воспользуйтесь купоном и приобретите два шефбургера, фри баскет и два любых газированных напитка 0,4 по выгодной цене.



Шефбургер фри и напиток по выгодной цене



Забирай купон на покупку шефбургера де люкс, картофеля фри и напитка 0,4 с выгодной экономией!



Хот-дог и лимонад 109 рублей



Делай свои покупки в КФС выгодно с экономией до 59% при покупке хот-дога и шеф лимонада применив промокод



Кофе за 39 рублей



Выбирай свой любимый кофе: американо, капучино или латте в объеме 0,2 л и экономь до 11% с активным промокодом



14 купонов со скидками



Назови код купона на кассе и получи возможность сэкономить до 30%.



Бесплатная доставка



Бесплатная доставка на заказы в приложении, на сайте или по телефону. Условия акции доступны по ссылке.



Самые популярные блюда по 50 рублей



Воспользуйтесь возможностью попробовать хиты KFC по 50 рублей. Возможна бесплатная доставка.



Капучино 0.3 всего за 99 рублей



Купи донат яблоко-корица и получи 0,3 л любимого «Капучино» по привлекательной цене — 99 рублей!



Баскет + Пепси всего за 569 рублей



Воспользуйся купоном и получи возможность приобрести баскет из двадцати пяти крыльев и один литр любимого «Пепси» всего за 569 рублей.



Капучино + Твистер всего за 179 рублей



Спеши воспользоваться отличным предложением от KFC и забирай промокод на покупку твистера и капучино всего за 179 рублей



Новогодний баскет о скидкой 30%



Экономь на покупке баскета! Спеши приобрести в КФС баскет со скидкой тридцать процентов!



Скидочная карта 10% в KFC



Для всех сотрудников БЦ И ТЦ вблизи KFC предоставляется скидочная карта с экономией до 10% на все! Спеши заполнить анкету и стать обладателем скидочной карты



KFC стал известен всему миру благодаря уникальному рецепту цельного куриного мяса в панировке, которая была разработана еще в 1940 году. Сегодня во всем мире открыто 18 тысяч ресторанов бренда, а марка представлена в 110 странах. В России ресторан тоже любят, ведь здесь Вы покушаете быстро, вкусно и недорого. При создании блюд KFC использует тщательно отобранную курицу и прочие ингредиенты, что помогает бренду быть уверенным в своем качестве. Кроме того, здесь Вас обслуживают только профессионалы, прошедшие специальное обучение перед работой. Цены в кафе нельзя назвать высокими, что нравится посетителям. К тому же, стоимость заказа можно снизить, участвуя в акциях или делая выбор в пользу комбо-наборов. А если Вас интересует, как обстоят дела на кухне Вашего любимого филиала бренда, запишитесь на экскурсию. Сделать это можно прямо на сайте, и это не займет много времени.



Наши Друзья, всегда остаются в курсе актуальных скидок ;)



    Интересные предложения на похожих сайтах


Хотите быть в курсе актуальных скидок? Подпишитесь на нашу рассылку и получайте информацию по актуальным промокодам и акциям на почту.



Сеть ресторанов быстрого питания KFC





Запишитесь на экскурсию в любимый ресторан



В настоящий момент доступно 19 промокодов и акций



App Store Google Play



Наличные Банковская карта



О сети ресторанов быстрого питания



История бренда KFC началась в 1890 году с рождением основателя фирмы — Гарланда Сандерса. В возрасте 50 лет он создает уникальный рецепт панировки, в состав которого входят 11 специй и трав. Этот рецепт панировки, по мнению Гарланда, идеально подходит для нежного куриного мяса, однако остальной части мира понадобилось немало времени, чтобы это понять. Только через 25 лет в Великобритании открывается первый ресторан KFC, который, однако, имеет оглушительный успех. К 2018 году по всему миру открыто 18 тысяч ресторанов быстрого питания KFC. Такое количество охватывает 110 стран.



Если Вам интересно, что же происходит на кухне каждый раз, когда персонал делает Ваш заказ, записывайтесь на экскурсию. Такая возможность существует прямо на сайте, и Вам не придется никуда для этого ходить. Загляните в раздел «Экскурсии на кухню», укажите количество человек, желаемое время и адрес кафе, и приходите посмотреть, как в KFC все устроено.



На сайте KFC Вы найдете карту всех кафе сети в Вашем городе, а также актуальное меню, которое представлено в каждом заведении. Здесь же Вы узнаете о новинках ассортимента и об акциях, которые в данный момент проходят в ресторанах. Заходите в интернет-магазин KFC и планируйте Ваш поход в ресторан заранее.



Вот, почему стоит выбрать ресторан KFC, если Вы планируете прогулку с друзьями или хотите порадовать своих детей:




    Свежие продукты. При приготовлении блюд используются только свежие продукты, и особенное внимание при этом уделяется мясу. Компания тщательно выбирает поставщиков, которые достойны поставлять мясную составляющую блюд для сети, поэтому курица здесь всегда нежная и свежая, а бренд уверен, что предлагает посетителям только лучшее. Квалифицированные работники. Прежде чем приступить к работе, все сотрудники ресторанов проходят специальное обучение, ведь только прирожденные мастера достойны того, чтобы работать с нежнейшей курицей и фирменными рецептами от полковника Сандерса. Отличное качество. Свежая цельная курочка — это гарантия отменного вкуса привычных и любимых блюд. Но она также обеспечивает уверенность в том, что Вы получаете еду отличного качества.



Можно ли сэкономить в фастфуд-ресторане?



Когда мы идем в фастфуд, мы вряд ли думаем об экономии, ведь идем мы туда ради удовольствия. Однако, такая широкая сеть как KFC заботится о посетителях и предлагает им экономить свои деньги разными путями:




    Комбо. Комбо представляет собой комплексный обед за фиксированную стоимость, состоящий из определенных блюд (некоторые из них могут заменяться другими на Ваш выбор). В любом случае, покупать комбо получается выгоднее, чем приобретать тот же набор еды по отдельности. Акции. Участвуйте в разнообразных акциях компании и получайте скидки или позиции меню в подарок. Карта для сотрудников ТЦ. Если Вы работаете в торговом или бизнес-центре, оформите скидочную карту и платите на 10% меньше за каждый заказ. Промокоды и купоны. Используйте их и получайте скидки на каждый заказ.



Где найти и как применить промокод?



Найти промокоды и купоны на скидку при покупке определенных блюд Вы всегда сможете на нашем сайте CouponKodi. ru. Внимательно читайте описание каждого купона, ведь в нем содержится полезная информация о том:




    в течение какого времени действует тот или иной промокод; на какие позиции распространяется действие кода.



Так как на сайте KFC нельзя сделать онлайн-заказ из меню ресторана, то и применение промокода здесь будет отличаться от стандартного его использования в интернет-магазинах. Посетите наш сайт и выберите купон, который будет соответствовать Вашим желаниям. Обратите внимание на условия его использования и запомните или запишите промокод.



Все, что Вам осталось сделать — отправиться в ресторан KFC и сделать заказ, на который действует выбранный промокод. Покажите или продиктуйте код кассиру, который Вас обслуживает, и получите скидку.



Итак, чтобы воспользоваться промокодом, нужно:



запомнить (а лучше записать) выбранный промокод; прийти в ресторан марки; сделать заказ, не забыв назвать или показать кассиру промокод; получить скидку.



На сайте размещаются только действующие в настоящий момент промокоды, купоны, коды скидок и акции. Для того, чтобы получить скидку, Вам необходимо скопировать код купона на нашем сайте и указать его при оформлении заказа в интернет магазине.

Комментариев нет:

Отправить комментарий