вторник, 7 мая 2019 г.

Скидки, Пленительный дух Мексики! Скидка 55% на всё меню в мексиканском ресторане La Cucaracha

Пленительный дух Мексики! Скидка 55% на всё меню в мексиканском ресторане La Cucaracha





2076 купонов куплено



Поделиться с друзьями



27 октября 2011



15 декабря 2011



    Купон дает право скидки 55% на всё меню и на бар, кроме текилы, виски, рома, коньяка, кальвадоса, без ограничения суммы чека. Купон действует В любой день в любое время. Один человек может купить Неограниченное количество купонов для себя или в подарок. Купоны могут суммироваться из расчета Один человек — один купон в день. Скидка по одному купону На один счет делится прапорционально количеству пришедших посететилей: на человек по одному счету, При наличии купонов скидка составит около 25%. Для получения полной скидки, Необходимо покупать купон на каждого. В ресторане Обновленное меню с новыми изысканными вкусами Мексики. Купон не распространяется На сигареты, бизнес-ланч, банкеты более 6 человек и другие спецпредложения ресторана. Дисконтные карты заведения Не действуют в день посещения по купону. Обязательно Бронирование столиков по телефону за 1 день до посещения ресторана. При посещении Необходимо предъявить распечатанный купон до момента осуществления заказа.



    Безопасность платежей

    Мы гарантируем безопасность осуществления платежей на сайте и в мобильных приложениях «Биглион». Мы поддерживаем технологию 3D Secure и гарантируем максимальную безопасность проведения расчетов нашими клиентами. Все данные передаются по защищенному соединению и не хранятся на сервере «Биглион».




Проверка партнеров

Мы проверяем партнеров с точки зрения финансовой и юридической благонадежности. В случае лицензирования, партнер дополнительно проходит обязательную проверку на наличие соответствующих лицензий и всех необходимых документов для осуществления профильной деятельности. Кроме того, в компании действует функция «тайный покупатель», отвечающая за проверку соответствия качества акций заявленным на сайте условиям.



Поддержка 24/7

Мы на связи в любое время, независимо от часовых поясов. Если вам нужна помощь или возникли вопросы, специалисты "Биглион" готовы вам помочь круглосуточно. Просто позвоните на 8-800-2000-649 (звонок по РФ бесплатный) или заполните форму обратной связи.



Возврат купона

При покупке купона наши клиенты получают электронный чек на указанный при регистрации почтовый ящик. Если у вас изменились планы и вы не успели воспользоваться купоном в течение срока действия акции, его можно вернуть, обратившись в службу поддержки «Биглион».



Возврат денег

Услуга по купону оказана, но вам не понравился результат? Что бы ни случилось - мы внимательно изучим сложившуюся ситуацию и сделаем все возможное, чтобы вы остались довольны (98% клиентов, обратившихся к нам, остаются довольны нашим сервисом).



Хотите посетить уголок Мексики, не выезжая за пределы столицы? Тогда ресторан мексиканской кухни La Cucaracha ждет вас!



В стенах этого заведения отдушину найдут даже самые взыскательные гурманы. Мексиканская кухня — это смесь ацтекских и испанских традиций. Любителей вкусно покушать она привлекает, в первую очередь, своей оригинальностью. Одним из главных ингредиентов блюд мексиканской кухни является перец (черный, белый, красный и стручковый). Именно он и придает вашей трапезе такой незабываемый вкус.





На страницах меню вы встретите холодные и горячие закуски, разнообразные салаты из курицы, семги, креветок и сочной говядины, заправленные соусом. Мексиканские супы, гарниры, паста и большой выбор горячих блюд не оставят равнодушными даже самых взыскательных гурманов. А сладкоежки смогут полакомиться своими любимыми десертами.





В ресторане La Cucaracha вас ждет уютная и комфортная обстановка, латиноамериканская музыка, которая звучит два раза в неделю, горячие коктейли и пленительный дух Мексики!

Комментариев нет:

Отправить комментарий