четверг, 9 мая 2019 г.

Купоны КФС на январь-февраль 2019, кфс купоны 2019

Купоны КФС на январь-февраль 2019



КФС — это десятки вкусных блюд быстрого питания, которые подходят на только в качестве перекуса, но и в качестве прекрасного повода встретиться с друзьями или устроить свидание со своей второй половинкой. Если вы поклонник ресторанов KFC, то вы должны знать, что каждые несколько месяцев выпускаются свежие купоны КФС, по которым вы сможете получить скидку на любимые блюда. Свежие купоны КФС будут действовать До 25 февраля 2019 года. Качайте купоны себе в телефон, называйте код купона на кассе и получайте выбранные позиции со скидкой!



Купоны КФС 2019



В январе и феврале 2019 будут действовать такие купоны:







Покупать понравившиеся блюда со скидками по купонам можно неограниченное количество раз в течение всего периода акции. Также хочется напомнить несколько правил использования купонов. Главное правило — вы не сможете заменить одни позиции другими, то есть купить со скидкой вы сможете только то, что указано в данном купоне. Если указанные продукты участвуют в каких-то других акциях, то суммы скидок не суммируются.



Действие купонов КФС 2019



Указанные выше купоны будут действовать в любых ресторанах КФС на всей территории РФ, кроме Владивостока, Хабаровска, Находки, Кировска, Луховицы, ПГТ Шаховская и ресторанов на территории аэропортов. В указанных населенных пунктах вы сможете покупать продукцию только за полную стоимость.



В купонах указанных ниже вы сможете выбрать любой газированный напиток, Кроме Мохито и Шеф Лимонада. Будьте внимательны при выборе!





В ресторанах KFC Флагман Уфа, KFC Галле Уфа, KFC Семья Уфа по купонам 3813, 3282 можно приобрести любой газированный напиток объемом 0,4 л на выбор.





Купоны 3792, 3813, 3840, 3279, 3282 Не действуют в ресторане KFC Партизанская.





Желаем вам приятного аппетита в ресторанах КФС!

Комментариев нет:

Отправить комментарий