вторник, 23 апреля 2019 г.

Скидки, Посещение батутного парка, купоны от Frendi в Нижнем Новгороде, парка купон

1 час свободного посещения для 1, 2 или 4 человек батутного парка Razgon. Скидка до 77%





Стоимость Скидка
До 368 руб. До 77 %


Батутный парк Razgon позволяет всем желающим почувствовать себя акробатом или гимнастом. Это способ интересно провести время, а также неплохая альтернатива изнурительным тренировкам в тренажерном зале.



Вы можете выбрать из следующих опций:



    Срок действия сертификатов: с 30 июля до 30 сентября 2016 г. (включительно). Один человек Старше 18 лет может купить неограниченное количество сертификатов для себя или в подарок. Лицам младше 18 лет услуга предоставляется с разрешения родителей (дети до 18 лет должны иметь при себе разрешение от родителей). Один человек может использовать только один сертификат в день. Сертификаты не суммируются.


Особенности



    Во время прыжков на батуте происходит проработка всех групп мышц, сжигаются калории, тело становится более пластичным и упругим, а жизненный тонус поднимается. Свободное посещение всех зон батутного парка. Предварительной подготовки для посещения батутного парка не требуется — всем необходимым навыкам научат инструкторы, так что посещать занятия могут даже новички. Для профессионалов, уже имеющих навыки прыжков на батуте, в парке Razgon созданы условия для продвижения своего уровня.




Безопасность платежей



Мы гарантируем безопасность платежей на сайте и в мобильных приложениях «Frendi». Платежи осуществляются с использованием технологии 3D Secure. Данные передаются по защищенному SSL-соединению и не хранятся на сервере «Frendi».

Кстати, если всё ещё сомневаетесь, в мобильном приложении Frendi можно оплатить покупку за пару секунд с помощью apple pay и android pay, не внося данных карты.





Качество услуг и товаров партнеров Frendi



Все партнеры Frendi проходят тщательную проверку на предмет юридической и финансовой надежности. Если сфера деятельности партнера требует наличия лицензии, партнер проходит обязательную проверку на наличие соответствующих лицензий и необходимых документов. Кроме того, качество услуг, которые оказывает партнер, проверяется «тайным покупателем» Frendi.





Поддержка 24/7



Мы на связи в любое время, независимо от часовых поясов.

Если Вам нужна помощь или возникли вопросы, отзывчивые специалисты службы поддержки "Frendi" готовы Вам помочь круглосуточно.

Просто позвоните на 8 (800) 500-15-34 (звонок по РФ бесплатный) или заполните форму обратной связи.





Возврат купона



Если у Вас изменились планы и Вы не успели воспользоваться купоном в течение срока действия акции, его можно вернуть, обратившись в службу поддержки «Frendi».





Возврат денежных средств



Вы остались недовольны услугой, оказанной по купону?

Что бы ни случилось, мы внимательно изучим Вашу проблему и сделаем все возможное, чтобы Вы остались довольны!

Комментариев нет:

Отправить комментарий