пятница, 26 апреля 2019 г.

Купоны на шиномонтаж в Москве, шиномонтаж купон

Купон на скидку 25%



НА КОМПЛЕКСНЫЙ ШИНОМОНТАЖ



Получите Купон на скидку 25% на сезонный комплексный шиномонтаж. Воспользуйтесь качественными услугами шиномонтажа и ремонта по минимальным ценам! Предъявляйте купоны на шиномонтаж и получайте скидку 25% на сезонный комплексный шиномонтаж.



Услуги, по которым предоставляется скидка 25% по купону



Каждый автовладелец осознает всю важность качественного шиномонтажа для своего автомобиля - это и комфорт передвижения и безопасность на дороге. Кроме того, шиномонтаж по купону пользуется огромной популярностью среди автосервисов, потому что количество автомобилей неуклонно растет с каждым годом. Поэтому, не стоит ни в коем случае экономить на качестве шиномонтажных услуг.




    комплексный сезонный шиномонтаж 4х колес (снятие/установка, демонтаж/монтаж, балансировка) сезонный шиномонтаж 4х колес (снятие/установка, балансировка) все остальные услуги оплачиваются согласно прайса




Как получить скидку на шиномонтаж по купону?



Так как же все-таки сэкономить, при этом не потеряв на качестве услуг? Ответ прост - воспользуйтесь актуальным предложением. Для этого необходимо совершить :



Распечатать купон на скидку 25%. ОБЯЗАТЕЛЬНО. Приехать к нам на шиномонтаж по адресу Москва, Открытое шоссе, дом 20, стр. 8 Схема проезда+7(906)058-35-80 Предъявить купон при оплате работ на нашей станции техобслуживания Получить скидку в размере 25%.



Распечатать купон на скидку 25%





Купоном на шиномонтаж можно воспользоваться В любое время, независимо от дня недели и времени суток (в пределах графика работы центра).



Бесплатный ШИНОМОНТАЖ



При ремонте диска или шины - шиномонтажные работы В ПОДАРОК



Условия проведения акции



Акция на бесплатные шиномонтажные работы действует :




    правка литых, прокатка стальных дисков; ремонт боковых порезов и грыж на шинах.



При этом следующие :




    снятие/установка колеса; демонтаж/монтаж покрышки; балансировка колеса.



*Акция распространяется только на диск и/или шину, для которой проводится ремонт.



**По акции "Бесплатный Шиномонтаж" дополнительная "Скидка 25% по купону" не предоставляется.



Скидка 50% на хранение шин



Условия проведения акции



*Акция на скидку 50% действует при выполнении комплексного шиномонтажа на нашей станции и хранении шин без дисков



**По акции "Скидка 50% на хранение шин" дополнительная "Скидка 25% по купону" не предоставляется.



Схема проезда в наш шиномонтаж



Адрес шиномонтажа: Москва, Открытое шоссе, д.20, стр. 8



, рядом с перекрестком с улицей Тагильская.



Напротив въезда - магазин "Русский Продукт" и банк "БКФ".



Въездные ворота:





Шиномонтаж:





Шиномонтаж - неизбежная услуга, к которой прибегает каждый автомобилист как минимум дважды в год, и иногда по мере необходимости. Это, как правила, два сменных комплекта резины: либо колеса в сборе, либо только покрышки, которые надо монтировать на колесные диски. Все это - неизбежные траты. Как приятно, когда можно сэкономить на вынужденных платах.



Если вы испытываете затруднения с домашним хранением сменного комплекта автомобильной резины, если вам надоело каждый раз загружать его в автомобиль, а затем, после замены, вновь везти к месту хранения, тогда воспользуйтесь нашим предложением по сезонному хранению шин в Москве в ВАО и вы забудете про хлопоты, связанные с хранением и транспортировкой запасного комплекта. Кроме того, если Вы воспользуетесь комплексным шиномонтажом именно у нас, то Услуга по сезонному хранение резины обойдется Вам вдвое дешевле! Получите дополнительную скидку на шиномонтаж в ВАО!



А, располагающих несколькими единицами автотранспорта, у нас особые условия: скидки на комплексный шиномонтаж на весь автопарк.

Комментариев нет:

Отправить комментарий