воскресенье, 21 апреля 2019 г.

Промокод Burger King май-июнь 2019, купоны бургер апрель 2019

Промокод Burger King 2019



Используйте промокод КОД при первом запуске официального мобильного приложения Burger King на своем смартфоне и получите первый балл на свой счет. Копите баллы, меняйте их на бургеры и используйте бесплатные скидочные купоны.



В приложении есть бесплатные купоны, воспользоваться которыми можно сразу прямо с мобильного телефона, поэтому лучше установите его сейчас, даже если Вы не собираетесь в ближайшее время идти в Бургер Кинг.



Приложение для iPhone в AppStore, для Android в Play Market и для Windows Phone в Marketplace.



Сразу будьте готовы ввести промокод. Если Вы не введете его при первом запуске или выберите «Отмена», то не сможете ввести его потом.





При первом запуске приложения Бургер Кинг, Вы увидите сообщение: «Если вы установили приложение по рекомендации друга, то введите его промо-код.» Нажмите на «Ввести код» и введите промокод КОД.



Указав этот промокод, Вы сразу получите 1 балл на свой счет.



Некоторые люди пишут, что введя их промокод, можно получить 2, 5 и даже 15 баллов. Они обманывают.



После регистрации Вы получите свой промокод Бургер Кинг, сможете приглашайть друзей в приложение и получайть за это баллы.



Накопив баллы, Вы сможете потратить их на:




    5 баллов - ВОППЕР мини 10 баллов - ВОППЕР + КИНГ ФРИ стандарт + газированный напиток стандарт 25 баллов - ЛЮБОЕ КОМБО на выбор



Внимание! Вы не сможете получить два одинаковых заказа по баллам одновременно. Пункт просто пропадет из приложения. Чтобы он снова появился, приложению необходимо наличие интернет соединения.



Как получить свой промокод Бургер Кинг



Чтобы получить свой промокод, в зависимости от версии приложения, в главном меню выберите пункт «Расскажите друзьям и получите баллы» или «Поделись картошкой с друзьями». Затем соответственно выберите «Показать промо-код» или «Поделиться с другом».



Как использовать специальные купоны в Бургер Кинг



Чтобы воспользоваться купоном из мобильного приложения, не нужно ничего распечатывать. Достаточно просто прийти в ресторан Burger King со своим мобильным телефоном.



Внимание! Не активируйте купон заранее! После активации купона будет запущен таймер, в течение которого сотрудник Бургер Кинг должен будет успеть его принять. Вы можете на всякий случай сделать скриншот экрана своего мобильного, чтобы сохранить код.




    Скажите сотруднику на кассе, что Вы хотите использовать купон Когда сотрудник скажет, что готов принять купон, выберите купон в приложении и нажмите кнопку «Получить» Покажите полученный код сотруднику



Мобильное приложение Бургер Кинг



Владельцы смартфонов iPhone, Android, Windows Phone могут установить мобильное приложение BURGER KING и получать скидки. Сразу после установки приложения, Вам станут доступны бесплатные купоны. Покажите купон в ресторане прямо со своего мобильного и получите скидку!



Найти и скачать приложение можно в AppStore, Google Play, Windows Phone Store или на странице http://burgerking. loyaltyplant. com



Используйте при запуске приложения Бургер Кинг промокод КОД и получите первые баллы. Рассказывайте о приложении Бургер Кинг своим друзьям и получайте бонусные баллы, благодаря которым Вы сможете получить еще более выгодные скидки.



Обсуждение акций



Есть вопросы по акциям в Burger King? Пишите в комментариях!





Реально работает XF9K9X Введи оригинальный код XF9K9X скачивай и записывай этот код XF9K9X сразу получишь счет с бонусом на счет После выполняй любые покупки на выбор. Покупки за которые получаешь деньги и бонус 99 рублей в зависимости от выбранного промокода Бонусы никогда не кончаются и штрафы не взимаются. Что от тебя требуется возможность скачать приложение и ввести код для активации XF9K9X Ну и хороший интернет конечно. Куда без него Удачи и всего доброго дорогой читатель.



4 фев 2019 в 09:36





Ядерный воппер, суперострый зомби-бургер всего за 1руб. При регистрации введи промокод 6H6RE2.

Комментариев нет:

Отправить комментарий