понедельник, 15 апреля 2019 г.

Промокод Бургер Кинг май 2019 - купон на скидку Burger King, бургер кинг купоны апрель 2019

Промокоды Бургер Кинг





Burger King - популярная сеть фастфуда, которую любят дети и взрослые. Свежие продукты, соблюдение технологического процесса и отменные вкусовые качества — главные черты всех общепитов франшизы. Сервис балует своих покупателей регулярными акциями и особыми предложениями, вежливым обслуживанием и вкусной едой. Секретный промокод Бургер Кинг сделает обед дешевле и подарит приятные эмоции. Меню часто обновляется, добавляются сезонные и праздничные блюда, напитки и десерты. В основном ассортименте в большом количестве представлены молочные коктейли, мороженое, салаты и закуски, картошка фри и аппетитные фирменные бургеры.



Акции и коды Бургер Кинг - май 2019





Введите уникальный промокод при заказе двух бургеров за 199 рублей. Купон действует для цезарь ролла и воппера, лонг чикена и биг кинг, чикен кинг и фиш кинг на выбор.





Примените действующий промокод при заказе мороженого и получите второе в подарок (клубничное, шоколадное или карамельное на выбор).





Заказывайте цезарь ролл со скидкой на официальном сайте сервиса по спеццене за 139 рублей.





Заказывайте большой Воппер, маленькую упаковку картошки фри и газированный напиток за 289 рублей. Специальная цена доступна при вводе промокода.





Вводите эксклюзивный код купона при заказе рожка мороженого и получите специальную цену 19 рублей.





Заказывайте маленькую упаковку картошки фри, газированный напиток и чикен фри стандарт за 169 рублей.





Получите второй бесплатный Чикен Лонг по супер-акции на официальном сайте burgerking. ru.





Получите молочный коктейль любого вкуса всего за 45 рублей на сайте при вводе бесплатного купона.





Используйте бесплатый код купона при заказе Джуниор меню на официальном сайте сервиса и получите вторую игрушку в подарок.





Введите действующий промокод в корзине при оформлении заказа на наггетсы (9 штук), маленькую упаковку картошки фри и газированный напиток на сайте Burger King и получите спеццену 169 рублей.



Как применить промокод Бургер Кинг



Использовать специальный код на скидку — очень просто. Если вы делаете покупки непосредственно в ресторане Бургер Кинг, скажите секретное слово кассиру и выкупите заказ по сниженной стоимости. Чтобы промокод подействовал онлайн и вы могли получить скидки и бонусы не выходя из дома, скачайте специальное мобильное приложение. Установите программу на свой телефон и зарегистрируйтесь в системе. Посмотрите меню и отметьте позиции меню к заказу, укажите место доставки и контакты для связи.



Во время оформления введите эксклюзивный код в специальное поле и купите вкусные закуски на особых условиях. Система проверит актуальность действующего купона на скидку, и итоговая сумма к оплате уменьшится. Сервис предлагает бесплатную доставку по вашему адресу.



Кроме применения бесплатных купонов с кодом, есть и другие способы экономных перекусов. Каждый заказ в сети быстрого питания прибавляет на персональный счет несколько баллов. Они используются в любой момент для частичной оплаты покупки. Кстати, бонусная программа приносит выгоду не только при заказе фирменных блюд. Подписавшись на группу в социальных сетях, можно существенно пополнить свой счет. Выполняйте простые задания, проявляйте активность и получайте за это дополнительные очки.



Сервис регулярно устраивает дни снижения цен. Вы легко купите два бургера по цене одного, получите бесплатный напиток к заказу, дополнительный десерт или другой приятный сюрприз. Специальные предложения на сегодня размещены на сайте в специальном разделе.



Не пропустить выгодные акции поможет подписка на новостную рассылку сайта. Позиции меню из этой категории не суммируются с другими действующими скидками.

Комментариев нет:

Отправить комментарий