суббота, 20 апреля 2019 г.

Примкупон Владивосток акции, размеры скидок, использование купонов, лови купон

Выгодные предложения от Примкупон во Владивостоке





Делаем мир лучше!



Многие жители Владивостока знают портал Примкупон, как площадку, где можно найти очень много выгодных скидок на самые разные товары и услуги в городе. Сайт Примкупон Владивосток теперь имеет новое название – Ловикупон, но не стоит переживать условия по-прежнему выгодные и удобные для многих клиентов.



Что такие Примкупон?



Проект позиционирует себя как самый масштабный на Дальнем Востоке. Предложения от партнеров предельно выгодные для посетителей сайта, собственно поэтому он и пользуется большой популярностью, в том числе в Приморском крае. Количество компаний, которые сотрудничают с порталом большое, постоянно есть большой выбор актуальных предложений.



Успешность проекта базируется на следующих принципах:




    Работа с надежными партнерами, которые отвечают за качество своих товаров/услуг и готовы нести ответственность в случае неудовлетворения потребностей клиента. Проверка всех компаний, перед размещением их предложений на портале, в том числе в отношении актуальности предложений Каждый отзыв о компании, размещенной в каталоге важен. Более того их можно свободно публиковать согласно правилам, которые детально расписаны на сайте. Особо тщательное внимание уделяется компаниям, работающим в сфере красоты, происходит проверка специалистов на уровень квалификации.





Выгодные предложения или что можно словить в Примкупон (Ловикупон) Владивосток



Сайт предлагает скидки, которые могут показаться не очень реальными, но не стоит волноваться – все это правда и по-настоящему. Разделы, по которым можно искать скидки в городе:



Еда – то есть кафе, рестораны, заказ еды с доставкой на дом. Красота – купоны на разные виды шугаринга лица и тела, СПА-процедуры, разнообразные услуги в салонах красоты, в том числе чистка лица. Есть и эксклюзивные предложения, к примеру, бонус от 50% на кератиновое выпрямление волос. Здоровье – здесь можно найти предложения от лабораторий, проводящих анализы, мед центров и медицинских кабинетов города. Отдых – большое количество развлекательных точек, которые с удовольствием предоставят скидку на свои услуги. Спорт – фитнесс центры, танцевальные студии, тренажерные залы. Обучение – школы, курсы. Детям – скидки на товары и услуги. Авто – ремонт, товары для автомобиля. Другое – многие другие услуги и товары, которые выше не классифицированы.



Важно! Размер скидки отличается в зависимости от того или иного предложения, но он всегда в пределах 50-100%.



Порядок использование купона



Продажа купонов осуществляется по простой и понятной схеме. Пользователю портала Примкупон Владивосток нужно, в первую очередь, пройти регистрацию. Для этого в форму на сайте ввести адрес электронной почты, придумать пароль, выбрать город, указать дату рождения и пол. По необходимости отметить желание получать рассылку по почте. Обязательно указать согласие на условия договора публичной оферты.





Далее, войти в свой ЛК и выбирать подходящие купоны. Выбрав подходящий, нужно проверить, устраивают ли условия получения скидки, сколько купон действует и другие существенные моменты. Если все эти условия устраивают, то можно оплачивать любым удобным способом.



Как только платеж будет перечислен, в личный кабинет направят электронную версию купона, который нужно распечатать и предоставить перед покупкой товара или предоставлением услуги. Перечисления оплаты может задерживаться на 2 часа, если за этот период купон так и не появился, следует обратиться на горячую линию.



Предоставление купона заранее или предупреждение о его использовании очень важно, так как многие компании ведут реестр подобных документов.



Важно! В отдельных случаях бумажный купон не обязателен, некоторые компании учтут скидку даже при предоставлении купона на смарт-устройства или просто если клиент назовет его номер, так как он уникальный. В основном подобные акции отмечены «без распечатки купона».



Советы по выгодному использованию купонов, возможные сложности



Портал заявляет, что продажа купонов абсолютно правдивая и действительно можно получить заявленную скидку, но случается такое, что компания закрылась, и клиент не успел использовать скидку. В таком случае не стоит думать что все потеряно, да воспользоваться заявленным выгодным предложением не выйдет, зато вернуть средства, потраченные на купон, можно. Действовать нужно так:





Другие, полезные рекомендации:



Важно обращать внимание не только на размер скидки, но и подробные условия ее использования. У купона могут быть определенные ограничения, они всегда указываются в условиях. Прежде чем выбрать аналогичный товар или услугу, стоит сравнить цены в том или ином заведении. Полезно предварительно ознакомиться с отзывами о компании, предоставляющей купон. До конца продаж купонов могут быть очередь из желающих воспользоваться ним, к этому нужно быть готовым. Если дело касается, к примеру, кафе, ресторанов или салонов красоты, иногда нужно предварительное бронирование. Сотрудники могут быть детально не ознакомлены с условиями сотрудничества с порталом, если в предоставлении скидки по купону отказывают, стоит позвать администратора, он точно будет в курсе.



Примкупон, а теперь Ловикупон – это особенно выгодные предложения, которые помогают экономить. Все что нужно – зайти на сайт, выбрать подходящий купон, предварительно ознакомившись с условиями его использования. Конечно, успеть использовать до окончания срока действия акции.

Комментариев нет:

Отправить комментарий