понедельник, 15 апреля 2019 г.

Личный кабинет Biglion (Биглион) - «» - Официальные сайты и личные кабинеты, биглион купоны

Личный кабинет Biglion (Биглион)



Биглион – сервис для экономного шопинга. Он предоставляет миллионам пользователей купоны и дисконты в размере 50-90% на приобретение самых разнообразных услуг и товаров: процедур в салонах красоты, на абонементы и персональные тренировки в фитнес-клубах, кафе и рестораны, в образовательные, медицинские и развлекательные учреждения, а также на путевки от проверенных туроператоров.



Компания Biglion существует уже 8 лет. На сегодняшний момент у нее 15 000 партнеров и представительств более чем в полусотни городов. Портал посещает больше 40 миллионов пользователей. Среди заслуг – признание Forbes-ом наиболее быстрорастущей компанией (в 2012 году) и отдача почетного места в топ-20 как единственному сервису электронной коммерции.



На официальном сайте Биглион представлена информация о компании, ответы на наиболее часто задаваемые вопросы и, конечно же, купоны и скидки в огромное количество заведений, на посещение кафе, мастер-классов, незабываемые путешествия и не только. Купон представляет собой сертификат: достаточно купить его на главной странице, распечатать (сохранить через мобильное приложение) и предъявить перед непосредственным получением, например, тайского массажа.



Важно! Каждая акция (будь то отдых в Италии или покупка ортопедического матраса) имеет срок действия (при наведении на интересующую позицию – высвечиваются данные, к примеру, 3 дня). В течение этого времени пользователь вправе воспользоваться предложением. Чтобы значительно ускорить выбор нужной позиции (отдых это или дисконт на нижнее белье), необходима регистрация. Она дает клиенту автоматический доступ в личный кабинет.



Возможности личного кабинета Биглион



Эта функция помогает клиенту оперативнее выбирать и делать подарки себе и близким людям. Все потому что в нем сохраняется история действий, происходит информирование о статусе заказов, совершенных платежах, а также наличии акций и специальных предложений. Также человеку нет необходимости каждый раз вводить свои платежные данные: система запоминает банковские карты, а остаток денежных средств всегда доступен клиенту для просмотра.



Кроме более быстрого поиска и мониторинга приобретений, через персональный кабинет можно просматривать количество бонусных рублей. Последние начисляются ресурсом по программе «Пригласи друга»: необходимо выслать приглашение по электронной почте, социальным сетям или другим способом, после чего 300 бонусов – ваши.



Биглион – возможность без переплат и лишних временных трат радовать себя и близких приятностями!



Контакты компании Biglion



Номер телефона горячей линии: 8 (495) 649-64-91 (Москва), 8-800-200-06-49 (бесплатный по России)



Юридический адрес ООО "Биглион": 117587, г. Москва, Варшавское шоссе, дом 118, корпус 1, пом. XLVI, ком. №1





Сайт ЛичныеКабинеты. ру - это безопасный вход в личный кабинет официального сайта Биглион.

Комментариев нет:

Отправить комментарий